Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Материалы за Май 2010 года
Обзор

Outpost Pro 7: публичная бета-версия доступна для скачивания

автор: Zorro | 3 мая 2010, 13:45 | Просмотров: 7098
теги: Обзор, Софт, Outpost, Agnitum, брандмауэр

Публичная бета-версия Outpost Pro 7 доступна для скачивания

Компания Agnitum объявила о выходе Outpost Pro 7 Public beta, а это значит, что бета-версии всех 3-х продуктов Outpost Security Suite, Outpost Firewall Pro, Outpost Antivirus Pro, открыты для тестирования.

Компания Agnitum приглашает всех, кто заинтересован в улучшении и скорейшем официальном выходе новой версии Outpost, принять участие в тестировании. С нетерпением ждет ваших отзывов и впечатлений от новых и усовершенствованных функций, а также о возможных ошибках в работе.
Обзор

McAfee Total Protection 4.5

автор: Administrator | 1 мая 2010, 09:15 | Просмотров: 12288
теги: Обзор, McAfee, Total Protection, программы, антивирусная защита

Ну что ж, наверно пришло время тестировать всем известные, но всё-таки новые, продукты обеспечивающие защиту персональных данных, которые, только что начали свой путь (то есть бета-версии программ, доступны каждому) — первым был Norton Internet Security 2011, после него появился Kaspersky Internet Security 2011, а теперь настало и очередь экспертам компании McAfee, которые с радостью представляют свой новый продукт McAfee Total Protection 4.5.

Поскольку в Интернете ежедневно появляются новые, все более изощренные угрозы, которые могут негативно отразиться на работоспособности компьютера, простой антивирусной программы, в принципе, уже недостаточно для того, чтобы защитить компьютер. Вот почему компания McAfee решила представить свой продукт McAfee Total Protection 4.5 — удобный в использовании с широкими функциональными возможностями.