Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Бесплатные лицензии » Бесплатный ключ на 1 год для TrustPort Total Protection 2012
Бесплатные лицензии

Бесплатный ключ на 1 год для TrustPort Total Protection 2012

автор: breed | 10 сентября 2011, 23:50 | Просмотров: 73452
теги: TrustPort, Бесплатные лицензии, обзор



Бесплатный ключ на 1 год для TrustPort Total Protection 2012 TrustPort Total Protection 2012 — это всесторонняя защита вашего компьютера от вредоносных программ, интернет угроз и утечки конфиденциальной информации. Все сообщения электронной почты и содержимое сайтов проверяется на наличие вредоносного кода. TrustPort Total Protection 2012 предоставляет надежную защиту конфиденциальных данных путем шифрования и возможность безвозвратного удаления данных.


Основные способности:

  • Антивирус и антишпион — Программа использует традиционный поиск и эвристический анализ для того, чтобы блокировать все вредоносные программы, полученные из Интернета или из медиа файлов. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

  • Персональный файрвол — Модуль файрволла автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. Программа автоматически разрешает соединения для используемых приложений. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешение на блокирование или выполнение тех или иных действий.

  • Шифрование и удаление данных — Доступны два метода шифрования данных. Для безопасного резервного копирования данных, целесообразно сохранять их в зашифрованный архив, который может находится на зашифрованном диске. Кроме того, программа дает возможность надежно удалять данные, которые больше не используются.

  • Портативный антивирус — С помощью этой программы вы можете создать версию антивируса на вашем USB диске, который в то же время дает возможность антивирусной проверки любого компьютера, на котором вы работаете.

  • Диск восстановления системы — В случае серьезного повреждения системы вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств.

  • Родительский контроль — Программа распознает категории нежелательных веб-сайтов, например порнографических или игорных сайтов, которые можно блокировать. Пользователи имеют возможность создавать свой собственный профиль в отношении блокирования отдельных категорий сайтов.



Бесплатный лицензионный ключ

Компания TrustPort предлагает домашним пользователям шанс получить платную версию продукта TrustPort Total Protection 2012 бесплатно. Акция проводится в течение ограниченного времени и сопровождается забавной крипто-игрой на английском языке. Игрокам предлагается разгадать зашифрованные сообщения, которые были перехвачены из космического пространства. Кроме лицензии на TrustPort Total Protection, игрок получает шанс выиграть современную игровую приставку XBOX 360.

Просто следуйте нескольким простым шагам, чтобы играть в игру и выиграть бесплатный TrustPort Total Protection 2012 код активации сроком на 1 год.
  1. Посетите страницу Welcome to the TrustPort encryption game.

  2. Нажмите на «PLAY NOW ON OUR WEB».
    Нажмите на «PLAY NOW ON OUR WEB»Нажмите на «PLAY NOW ON OUR WEB»


  3. Введите свой логин и адрес электронной почты (лицензионный ключ будет отправлен туда), затем нажмите на кнопку «Login».
    Введите свой логин и адрес электронной почтыВведите свой логин и адрес электронной почты


  4. После этого, в появившейся окне нажмите «Next».

  5. Нажмите на кнопку с надписью «CLICK TO DECRYPT» для SAT #01.
    Нажмите на кнопку с надписью «CLICK TO DECRYPT»Нажмите на кнопку с надписью «CLICK TO DECRYPT»


  6. Чтобы получить бесплатную лицензию, Вам нужно будет расшифровать скрытое сообщение, нажав на чужой символ и заменив его соответствующей буквы снизу.

    Так как это игра и предназначена для всех, чтобы выиграть, здесь я приведу ответ на первый „SAT #01”, правильный ответ на которого будет достаточно для того чтобы получить бесплатный лицензионный ключ для TrustPort Total Protection 2012.

    Расшифрованное сообщение
    we must infect all trustport products which secure computers from viruses and other malicious software!

    Бесплатный ключ на 1 год для TrustPort Total Protection 2012


  7. Как только Вы закончили решения криптограммы, поздравления всплывающее окно показывает вам ваши очки. Нажмите кнопку «ОК».

  8. Наконец, нажав на кнопку «UNLOCKED», на указанной Вами адрес электронной почты будет отправлен легальный лицензионный ключ для TrustPort Total Protection 2012 сроком на 1 год.
    отправлен легальный лицензионный ключотправлен легальный лицензионный ключ


  9. Теперь, если проверить свою электронную почту, Вы должны увидеть письмо «TrustPort - Cryptogram game», которая содержит Ваш лицензионный ключ.
    содержит Ваш лицензионный ключсодержит Ваш лицензионный ключ




Активация лицензии


Чтобы активировать полученную лицензию, прежде всего нужно скачать и установить программу TrustPort Total Protection 2012. Для этого:
  1. Загружаем файл установки TrustPort_Total_Protection.exe [252 MB], запускаем его и следуем инструкциям мастера установки.

  2. После того как перезагрузили компьютер, Вас будет приветствовать программа регистрации продуктов TrustPort. Нажмите кнопку «Далее».
    программа регистрации продуктов TrustPortпрограмма регистрации продуктов TrustPort


  3. В появившейся окне введите полученный лицензионный ключ (код активации) и нажмите «Далее».
     введите полученный лицензионный ключ введите полученный лицензионный ключ


  4. Далее нужно заполнить специальную форму регистрации и нажать на кнопку «Регистрировать».
    заполнить специальную форму регистрациизаполнить специальную форму регистрации


  5. Теперь Вы успешно прошли процедуру регистрации. Когда Вы нажмёте на кнопку «Завершить» программа TrustPort Total Protection 2012 будет зарегистрирована.
    успешно прошли процедуру регистрацииуспешно прошли процедуру регистрации




Скриншоты

Для тех, кто хочет видеть, как выглядит TrustPort Total Protection 2012 добавлю пару скриншотов:
Главное окно TrustPort Total Protection 2012:
Главное окно TrustPort Total Protection 2012Главное окно TrustPort Total Protection 2012

Информация о лицензии:
Информация о лицензииИнформация о лицензии

Предупреждение о вирусе:
Предупреждение о вирусе

Проверка на вирусы:
Проверка на вирусыПроверка на вирусы

TrustPort Disk Protection:
TrustPort Disk ProtectionTrustPort Disk Protection

Иконка в системный трей:
Иконка в системный трей



Краткий обзор настроек:

  • Экраны — Позволяет изменять базовые настройки экранов, которые вместе обеспечивают защиту Вашего компьютера Каждый из них защищает различные области потенциального нападения.
    ЭкраныЭкраны


  • Контроль доступа — Объединяет набор различных инструментов, которые служат для ограничения несанкционированного доступа пользователей к устройствам компьютера.
    Контроль доступаКонтроль доступа


  • Антивирус — Комплексное решение для обеспечения эффективной антивирусной зашиты Вашего персонального компьютера или корпоративного сервера.
    АнтивирусАнтивирус


  • Удаление данных — TrustPort DataShredder позволяет безопасно и надежно удалить файлы и папки. Также он позволяет удалять некоторые системные файлы, содержащее незашифрованные конфиденциальные данные и которые можно легко прочитать. Например, cookies, временные файлы, записи протокола, корзина и т.д.
    Удаление данныхУдаление данных


  • Шифрование — Page encryption позволяет производить настройку средств для создания зашифрованных архивов, а также для создания и управления зашифрованными дисками.
    ШифрованиеШифрование


  • Протоколы и результаты — Эта страница служит для отображения отчетов и результатов работы программ Antivirus и Firewall.
    Протоколы и результатыПротоколы и результаты


  • Сетевые утилиты — Объединяет набор сетевых инструментов, которые могут использоваться администраторами для отображения информации о состоянии сети, а также для определения возможных проблем в сети.
    Сетевые утилитыСетевые утилиты


  • Дополнительные настройки — Объединяет набор расширенных и передовых настроек данного программного обеспечения. Некоторые настройки рекомендовано производить только опытным пользователям.
    Дополнительные настройкиДополнительные настройки


  • О программе и лицензии — Здесь Вы можете отобразить информацию о программе и подробную информацию о владельце лицензии.
    О программе и лицензииО программе и лицензии

@ ivan
12 сентября 2011, 12:12 | |  
Аватар пользователя ivan
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
благодарю вас (про акцию знал, но сам не разобрался, чё там, куды тыкать мышкой)
@ breed
13 сентября 2011, 20:31 | |  
Аватар пользователя breed
карма: +123.498
комментариев: 12
новостей: 4
группа: Посетители
Активация полученных по акции ключей закончится 31 декабря 2011 года!!!
@ zhashz
14 сентября 2011, 23:06 | |  
Аватар пользователя zhashz
карма: +65.02
комментариев: 5
новостей: 0
группа: Посетители
спасибо, будем тестировать, первое мнение - хороший продукт, главное для меня, в отличие от AVG is и bitdefender is- не жрет безбожно ресурсы.
@ Лесник
18 сентября 2011, 11:07 | |  
Аватар пользователя Лесник
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Спасибо за обзор и технологию получения ключей. Программу я установил, бесплатный ключ работает! Только пришлось через фэйсбук играть.
@ dkar
20 сентября 2011, 11:12 | |  
Аватар пользователя dkar
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Народ, не все так весело и хорошо как кажется. Скачал, установил, выиграл лицензию (большой respect и уважуха автору), зарегистрировал - все без проблем. А вот дальше самое интересное - покопавшись в настройках выяснил что активировано только одно ядро от AVZ (Argon). В триальном варианте работало 2 ядра, после активации бесплатной лицензии только одно. А ведь этот антивирус именно тем и интересен что одновременно работают 2 ядра без ухудшения производительности РС, да и высокие показатели в обнаружении вирусов обьясняются тем-же. Лишний раз убедился, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, да и то не всегда... Выводы делайте сами.
@ Дмитрий
20 сентября 2011, 11:21 | |  
Аватар пользователя Дмитрий
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
to dkar
Для того, чтоб было ДВА ядра необходимо игровой ключ ставить на ПРАВИЛЬНЫЙ дистрибутив. Если внимательно все делать то и проблем не будет. Вот ссылка на игровой дистрибутив.
http://www.trustport.com/game/install/setup-total.
exe
@ dkar
20 сентября 2011, 14:04 | |  
Аватар пользователя dkar
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
to Дмитрий
Спасибо за содействие. На игровой дистрибутив ключ встал как надо. Активированы оба ядра. Предыдущее сообщение признаю ошибочным. смайлик respekt
@ sanuho
27 сентября 2011, 10:50 | |  
Аватар пользователя sanuho
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
У меня "правильный ответ" оказался не для „SAT #01” , а для другой задачи, по-моему, для „SAT #15”. Понял не сразу, пришлось перебирать все варианты. Кроме того, ключ оказался не на почтовике, а тут же, около кнопки «UNLOCKED» (хорошо, что я не закрыл завершенную задачу, иначе пропали бы труды, почти два часа разбирался, что к чему). При игре, вклинился сайт "Мой мир", заставил регестрироваться и делать прочие глупости! В, общем, как всегда, все оказалось сложнее, чем думалось.

У меня активировались после установки ключа оба антивирусных ядра. Дистрибутив брал с сайта разработчика программы (я всегда стараюсь так делать). Пока без проблем.

Открыл почту утром (ключом я занимался накануне, ночью) и обнаружил там ключ. Таким образом, ключ сразу открывается в задаче и присылается по почте (у меня, с опозданием).
@ VEDI
30 сентября 2011, 13:15 | |  
Аватар пользователя VEDI
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Болбшое спасибо! Закончились мучения последней недели, прошедшей в поисках ключа.
@ fed
2 октября 2011, 00:24 | |  
Аватар пользователя fed
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
А у меня "правильный ответ" оказался „SAT #6”. Понял не сразу, пришлось перебирать все варианты. Кроме того, ключ оказался не на почтовике, а тут же, около кнопки «UNLOCKED» И пришлось через фэйсбук играть. Спасибо.
@ breed
2 октября 2011, 05:08 | |  
Аватар пользователя breed
карма: +123.498
комментариев: 12
новостей: 4
группа: Посетители
Насколько я понимаю ключики теперь раздаются "через фэйсбук"... видать простые кончились))) набирали то все про запас наверно... эх жалко не вечные они, а может и хорошо))
@ андрей
3 октября 2011, 00:11 | |  
Аватар пользователя андрей
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
вот спасибо большое..правда расшифровал сам
@ F
4 октября 2011, 11:48 | |  
Аватар пользователя F
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Какая может быть причина, когда поставлю "Применять межсетевой экран". Инет отключается и все другие варианты, кроме "Разрешить все соединения", но тогда антик не полностью защищает, нет фоервола, что сделать, как настроить и где подскажите люди добрые??? А антик травится, классный!!!
@ Nik
14 октября 2011, 00:07 | |  
Аватар пользователя Nik
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Премного благодарствую за информацию !!!
Все работает, ключ получил по почте сразу, на 1 год, расшифровал сам - текст другой, но не сложно.
@ mihase
23 октября 2011, 20:11 | |  
Аватар пользователя mihase
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Благодарю за мануал автора, сам не мог разобраться с заданием игры, хотя все просто оказалось! )
Работают оба ядра, хотя дистрибутив НЕ игровой...
@ Надежда
6 ноября 2011, 03:49 | |  
Аватар пользователя Надежда
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Спасибо огромное автору обзора! У меня теперь легальный и сильный антивирус, причем абсолютно бесплатно!!!
@ арти
8 ноября 2011, 14:53 | |  
Аватар пользователя арти
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Помогите, никак не могу разобраться.(((( очень Вас прошу!!! Как , что и куда вставлять и писать ? Какое именно предложение надо написать, подскажите пожалуйста??!! смайлик cray
@ Sergey01
10 ноября 2011, 12:34 | |  
Аватар пользователя Sergey01
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Игра была только до 7 ноября включительно. Все, кто хотел набрали себе бесплатных ключей. Для тех, кто не успел: Для получения легального ключа к антивирусу TrustPort Internet Security 2012 необходимо перейти по линку https://portal.trustport.com/promo/ruchipis и заполнить регистрационные поля, в поле "Промо-код" укажите RUCHIP2012IS

Код активации присылается на адрес электронной почты.
@ 2012
31 декабря 2011, 22:16 | |  
Аватар пользователя 2012
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
дайте ключ паекккапапапапапа
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.