Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Новости » Промоакция Avira Premium Security Suite: 3 месяца бесплатно!
Новости

Промоакция Avira Premium Security Suite: 3 месяца бесплатно!

автор: fox68 | 23 октября 2010, 04:06 | Просмотров: 13880
теги: Avira Premium Security Suite, антивирусная защита



Промоакция Avira Premium Security Suite: 3 месяца бесплатно! Новый пакет Avira Premium Security Suite полностью защищает Вас от всех опасностей, исходящих из Интернета. Она предоставляет многочисленные преимущества Avira AntiVir Premium.

Кроме того, встроенный брандмауэр отражает всевозможные нападения, например DoS-атаки (Denial of Service) и сканирование портов.

Скачать установочный пакет и посмотреть основные характеристики данной программы, можно на странице Avira Premium Security Suite.

Что бы получить лицензию перейдите по ссылке Тест: Avira Premium Security Suite - 3 месяца бесплатно! и заполните поля:
  • Обращение
  • Имя
  • Фамилия
  • Электронный адрес
  • Страна
  • Код безопасности

Остальные поля заполняются по желанию. Нажмите ”Запросить лицензию” и на следующей странице увидите информацию о лицензии. Там же вам будет предложено скачать дистрибутив и лицензию. Лицензия также будет выслана на указанный адрес электронной почты.
@ ivan
23 октября 2010, 13:56 | |  
Аватар пользователя ivan
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
fox68, слушай там на том сайте (техно 360) есть страничка с бесплатным касперским - http://www.techno360.in/free-kaspersky-security-suite-cbe-10/ , только как там и чего я не пойму, посмотри пожалуйста, ты в этих делах вроде шурупишь может чё накопаешь а?
@ fox68
23 октября 2010, 14:52 | |  
Аватар пользователя fox68
карма: +38.87
комментариев: 32
новостей: 3
группа: Посетители
ivan-спасибо за инфу.Это специальная сборка-Kaspersky Security Suite CBE Win7, основанный на KIS 2010, но может быть установлена только на Windows 7.Она дается только на каждые три месяца.Т.е. ключ надо обновлять в конце каждого квартала.Интерфейс только на немецком языке.Это версия зарезервированна бесплатно для зарегистрированных членов компьютера Build.de.На оф.сайте каспера её нет.Так что особого смысла ставить именно её я не вижу.Но если хочешь могу качнуть и потестить. yes
@ Alex
23 октября 2010, 22:21 | |  
Аватар пользователя Alex
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Я ставил вообще китайскую версию (тоже с техно 360),там же была инструкция замены языка,ксати по-моему это был 2011. Это несложно,но сам Касперский...я выдержал это "чудо" пол часа и снес.
@ fox68
24 октября 2010, 01:13 | |  
Аватар пользователя fox68
карма: +38.87
комментариев: 32
новостей: 3
группа: Посетители
Alex-язык заменить можно заменить,но до первой перезагрузки.Так что смысла нет.
@ ivan
25 октября 2010, 12:48 | |  
Аватар пользователя ivan
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
@ fox68 спасибо что прояснил, да наверно смысла с этим кисом заморачиваться особо нет, ладно будем дальше периодически мониторить тот сайт, вдруг чё интересное появиться.
@ fox68
25 октября 2010, 16:12 | |  
Аватар пользователя fox68
карма: +38.87
комментариев: 32
новостей: 3
группа: Посетители
ivan-да,сайт интересный,может какая промоакция интересная появиться.
@ Alex for Fox 68
28 октября 2010, 00:01 | |  
Аватар пользователя Alex for Fox 68
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
Вот один из путей замены языка в Касперском :
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\Protected\AV9\Environmen
t
2. right tab -"Localization" - и меняете ch,скажем на en.
будет английский,или тот,который вы предпочитаете.
Еще один способ:
первый пункт остается,как в первом вартаите,затем right tab -поменять на "0".
Перезапустить KIS "shift+12" - в итоге получаем английский и перезагружаемся сколько угодно!
Вопрос в том - зачем нужен этот KIS? Не буду навязывать мое мнение,оно основано на множестве фактов. Однако рекомендую прочесть статью в последнем "Хакер",по-моему стр. 76.
Тем более не стоит забывать,что эти комментарии относятся к статье AVIRA, которая по результатам тестов многих лабораторий показывает отличные результаты.
@ ivan
28 октября 2010, 10:36 | |  
Аватар пользователя ivan
карма:
комментариев: 0
новостей: 0
группа: Гости
@ Alex
нельзя ли указать ссылочки на эти "многие лаборатории", я что-то не припомню чтобы авира где-то, что-то хорошее показывала.
@ Alex to Ivan
28 октября 2010, 14:59 | |  
Аватар пользователя Alex to Ivan
карма: