Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Новости » Хакерская группировка LulzSec заявила о прекращении своей деятельности
Новости

Хакерская группировка LulzSec заявила о прекращении своей деятельности

автор: Administrator | 26 июня 2011, 16:09 | Просмотров: 6111
теги: LulzSec, хакеры



Хакерская группировка LulzSec заявила о прекращении своей деятельности Анонимная хакерская группировка LulzSec заявила о роспуске и прекращении своей деятельности. Напомним что с начала мая хакерская группировка LulzSec осуществляла успешные DDoS-атаки и взломы сайтов канала Fox, подразделений корпорации Sony, подразделения ФБР, внутренней сети Сената США, ЦРУ, британского агентства по борьбе с организованной преступностью (SOCA) и другие.

„В течение последних 50 дней мы тревожили и разоблачали корпорации, правительства, а иногда и просто широкую публику. Все это мы делали ради того, чтобы бескорыстно дарить развлечения. Тщеславие, слава, признание - все эти вещи меркнут по сравнению с тем, что мы все по-настоящему любим, а именно - безудержную жажду развлечений и анархии”, — говорится в заявлении LulzSec. „Теперь наш запланированный 50-дневный круиз подошел к концу”, — заявила хакерская группа.

Объявление о прекращении своей деятельности, анонимная хакерская группировка LulzSec опубликовала в своем твиттере 26 мая в 2:03. Кроме того, LulzSec распространила свое заявление для своих поклонников через торрент-сайт Pirate Bay, где, кроме „прощальной послании” оставили 457 MB конфиденциальных данных разных серверов, включая FBI, AT&T, AOL, Battlefield Heroes, NATO E-Bookshop, Priority Investigations и другие.



источник:
www.xakep.ru
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.