Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Новости » Microsoft выпустила бета-версию Windows 7 SP1
Новости

Microsoft выпустила бета-версию Windows 7 SP1

автор: Zorro | 14 июля 2010, 13:08 | Просмотров: 3683
теги: Windows 7, Microsoft



Microsoft выпустила бета-версию Windows 7 SP1 Microsoft официально представила публичную бета-версию первого пакета обновлений для Windows 7.

На международной конференции для партнёров Microsoft вице-президент Тамми Реллер (Tammi Reller) подтвердил, что SP1 для Windows 7 готова для загрузки начиная с 12 июля.

Также сегодня Microsoft показала первую бета-версию пакета исправлений для серверной операционной системы Windows Server 2008 R2 и сообщила об открытии онлайнового магазина, где пользователи могут приобрести (а партнеры продать) программное обеспечение, взаимодействующее с CRM-платформой Microsoft.

Представители Microsoft, собравшие пользователей и партнеров компании в рамках конференции Microsoft Worldwide Partner Conference в Вашингтоне, также сообщают, что на сей раз конференция WPC принимает рекордное число посетителей, почти вдвое больше, чем годом ранее.

Говоря о показанной сегодня бета-версии Windows 7 SP1, в Microsoft сообщили, что сегодняшняя сборка не будет доступна для обычных пользователей, кроме того в ней нет привычного инсталлятора и Microsoft не занимается ее технической поддержкой. Тем не менее, сегодняшняя бета-версия существует в 32- или 64-битных вариантах, а код доступен как в виде iso-файлов, рассылаемых Microsoft, так и на сайте корпорации. Размер бета-версии составляет 1,2 гигабайта.

В корпорации сообщили, что в пакете SP1 не будет никаких новых функций, он будет лишь повышать стабильность ОС и расширять функционал, уже доступный пользователям.

Западные блоггеры со ссылкой на свои источники в Microsoft сообщают, что кроме традиционных багфиксов, в конечной версии Windows 7 SP1 будут также присутствовать и некоторые новые функции, которые должны поднять популярность этой ОС в бизнес-секторе.

Бета-версия пакета обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 позволит достичь следующих результатов.
* Обеспечение поддержки и своевременного обновления компьютеров.
* Получение регулярных обновлений для платформы Windows 7.
* Простая единовременная установка накопительных обновлений.
* Удовлетворение запросов пользователей на повышение мобильности. бизнеса.
* Обеспечение полного набора новинок в области виртуализации.
* Обеспечение простой модели развертывания пакета обновления для повышения экономичности ИТ.

Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) бета-версии и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) бета доступны для скачивания здесь;

Для получения дополнительных сведений о пробном развертывании, установке и управлении Windows 7 посетите раздел Springboard Series on TechNet.

Для получения дополнительных сведений о пакете обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 посетите страницу сведений о пакете обновления 1 (SP1).
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.