Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Новости » Израильские хакеры атаковали сайты бирж Саудовской Аравии и ОАЭ
Новости

Израильские хакеры атаковали сайты бирж Саудовской Аравии и ОАЭ

автор: Zorro | 21 января 2012, 02:05 | Просмотров: 5221
теги: 0xOmar, Hannibal, IDF-TEAM, хакеры



IDF-TEAM Действия хакеров стали ответом на раннее проведенную атаку хакером 0xOmar из Саудовской Аравии на сайт фондовой биржи в Тель-Авиве.

Израильские хакеры атаковали сайты бирж в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. Как сообщает Haaretz, действия группы хакеров под названием IDF-TEAM, стали ответом на раннее проведенную хакером 0xOmar из Саудовской Аравии атаку на сайт фондовой биржи в Тель-Авиве.

Израильские хакеры атаковали сайты бирж Саудовской Аравии и ОАЭ


В результате атаки работа сайта биржи в Саудовской Аравии был полностью остановлена, а обновление информации на сайте биржи ОАЭ происходило с задержками.

Хакеры из группировки IDF-TEAM предупредили, что если атаки на израильские сайты будут продолжаться, они парализуют работу арабских сайтов на период от двух недель до месяца.

По данным Haaretz, 17 января израильский хакер Hannibal опубликовал в сети 30 тысяч адресов электронной почты и паролей Facebook арабских пользователей. Хакер заявил, что это было его ответом на публикацию данных израильских кредитных карт, а также, что он будет продолжать атаковать сайты арабских стран.


Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.