Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Софт » Nsauditor Network Security Auditor 1.3.10
Софт

Nsauditor Network Security Auditor 1.3.10

автор: Administrator | 9 февраля 2009, 08:17 | Просмотров: 5720
теги: SOFT, сканер, ПРОГРАММА, безопасность, сервер, аудит, инструмент



Nsauditor Network Security Auditor 1.3.10


Nsauditor сканер сетевой безопасности, который позволяет проводить проверки и мониторинг подключенных к сети компьютеров для выявления возможных уязвимостей, проверяет защищенность вашей сети от всех возможных методов атак, которыми могут воспользоваться хакеры.

Nsauditor – это полный набор сетевых инструментов для аудита, сканирования, и мониторинга сети. С помощью Nsauditor вы можете получить список всех TCP и UDP соединений и процессов, связанных с ними, узнавать имена NetBios, проверять серверы MS SQL, выявлять возможные источники утечки информации(Adware).

Программа также содержит пакет фильтрации и анализа сетевых пакетов в реальном масштабе времени, монитор состояния сети, систему обнаружения сетевых вторжений основанную на анализаторе журнала событий безопасности Windows, возможность сканирования прокси Web серверов, ревизии паролей, идентификации IP адресов и более чем 45 сетевых инструментов сканирования, ревизии, просмотра и доступа к компьютерам в сети, распознавания DNS и WHOIS, генератор HTTP трафика. В общем, это пакет с очень большими возможностями по довольно низкой цене.

Nsauditor имеет встроенную базу известных уязвимостей сетевой безопасности, которая позволяет пользователю выбрать режим сканирования. Также возможно дополнение базы пользователем. Nsauditor может предоставить вам широкий спектр различной информации как например списки установленных программ, ресурсов общего пользования, пользователей, установленных обновлений операционных систем, открытых портов, информацию относительно NetBios, RPC, SQL , SNMP и многое другое. Имеется возможность аудита системных правил безопасности и паролей.

Вы сможете также перехватывать LM и NTLM пароли и выявлять из них ненадежные, так как Nsauditor имеет возможность взлома этих паролей методом brute-force и по списку(dictionary). Nsauditor позволит эмулировать сетевые атаки, сканировать порты, проверять системный реестр и HTTP / CGI серверы. Nsauditor также распознает тип удаленной ОС.

Совместимые системы:
XP, 2003, 2000

Язык интерфейса:
ENG

Размер файла:
5 MB

Разработчик:
Nsasoft

Скачать:
http://www.nsauditor.com/downloads/nsauditor_setup.exe
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.