Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Бесплатные лицензии » avast! Internet Security — 1 бесплатный файл лицензии [конкурс]
Бесплатные лицензии

avast! Internet Security — 1 бесплатный файл лицензии [конкурс]

автор: Administrator | 29 декабря 2010, 15:24 | Просмотров: 41057
теги: бесплатные лицензии, Avast, антивирусная защита



avast! Internet Security — 1 бесплатный файл лицензии [конкурс] Так или иначе, многие пользователи активно использующие интернет, слышали про антивирусные продукты Avast, ведь, согласно данным компании, более 130 миллионов пользователей защищают свои компьютеры с помощью Avast.

Один из самых знаменитых продуктов компании является базовый антивирус бесплатный Avast, который позволяет защитить компьютер от вирусов и других вредоносных программ распространяющие через файлы, чаты, веб-сайты и электронные письма.

Для тех кто нуждается в более мощную антивирусную защиту, которая включает в себя и другие технология, хочу сделать маленький конкурс и подарить 1 бесплатный файл лицензии для avast! Internet Security. Лицензия будет действительна в течение 1 года с момента активации продукта avast! Internet Security.

Для тех кто обвиняют администрацию в нарушении авторских прав, а также для тех кто ещё не знает, сначала хочу напомнить о том что на нашем сайте размещаются только легальные бесплатные лицензии и никогда на SecuRRity.Ru не увидите материалы нарушающие авторские права. А если и увидите, то знайте: была допущена ошибка, которая будет исправлена в кратчайшие сроки.

И так, условия конкурса:
  1. Пользователь желающий участвовать в конкурсе, должен быть зарегистрированным на нашем сайте в соответствии с правилам нашего сайта;
  2. Победителем станет участник первым правильно ответивший на все вопросы, которых нужно оставить в комментариях к данному посту;


Примечания:
  • Файл лицензии для avast! Internet Security будет выслан победителю на email который был указан при регистрации. Отправитель будет представитель компании Avast;
  • В случае если победитель хочет получить бесплатный файл лицензии на другой электронный адрес, пожалуйста сообщите об этом администрации;


Вопросы:
  1. Как появилось название антивируса Avast?
  2. Кто являются основателями компании разрабатывающая антивирусные продукты Avast?
  3. Как называлась компания Avast Software изначально?
  4. Когда и почему руководство Avast Software решила менять название компании?
  5. В каком году была основана компания разрабатывающая антивирусные продукты Avast?
  6. Чем отличается Avast Internet Security от Avast Free Antivirus?
  7. Используйте антивирусные продукты Avast? Почему?
@ nick
29 декабря 2010, 15:59 | |  
Аватар пользователя nick
карма: +12.05
комментариев: 6
новостей: 0
группа: Посетители
1-взято за основу сочетание слов "Anti-virus — advanced set"-сокращенно AVAST
2-В конце 1980-х годов, чешские ученные и инноваторы Эдуард Кучера и Павел Баудиш разработали программу, которую они тогда назвали “ anti-virus advanced set ” (AVAST)
3-ALWIL Software
4-с 1 июня 2010 То, что компания и линейка продуктов имеют разные названия, понижает нашу известность на рынке”,. “Даже с предыдущим названием компании 68 процентов новых пользователей приходят к нам по рекомендации друзей, таким образом, мы широко известны в массах – хотя эта известность и не связана с названием компании”
Переименование усиливает связь между компанией и выпускаемыми ей антивирусными продуктами.
5-Основана в апреле 1988 года
6-Free Edition версия требует бесплатной регистрации. Различия между версиями касаются в основном пользовательского интерфейса и некоторых специальных функций (отсутствуют автоматический брандмауэр, антиспам, изолированная среда avast! Sandbox, щит скриптов для Internet Explorer и поддержка командной строки), все версии используют одну и ту же антивирусную базу.
7- Да с 2007г. . Мало ложных тревог,не требовательный к ресурсам ,нравится то что он говорит.Сам тестировал ,как по мне то надежный.
@ Administrator
29 декабря 2010, 16:18 | |  
Аватар пользователя Administrator
карма: +4671.616
комментариев: 239
новостей: 1005
группа: SysOp
Уважаемый nick,
Поздравляю! Вы ответили правильно на все вопросы и стали победителем данного конкурса. Уверен, 2011 год будет более безопасным и надежным.
@ nick
29 декабря 2010, 16:32 | |  
Аватар пользователя nick
карма: +12.05
комментариев: 6
новостей: 0
группа: Посетители
Спасибо админ , я Ваш сайт полюбил как только о нем узнал!Стою на рассылке новостей от вас.
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.