Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Статьи » 10 Видео уроков о том как защитить ПК с помощью антивируса ESET NOD32
Статьи

10 Видео уроков о том как защитить ПК с помощью антивируса ESET NOD32

автор: Zorro | 19 августа 2010, 23:58 | Просмотров: 6743
теги: ESET NOD32, антивирус, защитить компьютера



10 Видео уроков о том как защитить ПК с помощью антивируса ESET NOD32 Антивирус ESET NOD32, предназначен для надежной защиты домашнего компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак, и эффективного быстрого лечения зараженных файлов и восстановления системы.

Основные возможности антивируса это:
  • Проактивная защита и точное обнаружение угроз — Антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.

  • Host Intrusion Prevention System (HIPS) — Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.

  • Высокая скорость работы — Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.

  • Высокая скорость работы — Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.

  • Удобство — Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.

  • Простота использования — Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.

Благодаря компанией TeachVideo, у Вас есть возможности поближе познакомиться с антивирусом ESET NOD32, так как эксперты создали хороший видео курс, состоящий из следующих 10 видео-уроков:
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.